当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

广西两仪工程管理咨询有限公司关于秀峰区2020-2021年度工程造价评审机构定点服务采购中标更正公告

大发5分排列3网 发布时间:2020-02-17 13:02
  • 项目编号:
  • 公告类型: 招标变更
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间:
  • 招标机构: 广西嘉华建设项目管理咨询有限公司
  • 招标地区: 广西壮族自治区
  • 招标产品: 咨询服务
  • 所属行业: ;咨询培训;

公告信息:
采购项目名称 秀峰区2020-2021年度工程造价评审机构定点服务采购
品目

服务/工程咨询管理服务/工程造价咨询服务

采购单位 桂林市秀峰区财政局
行政区域 广西壮族自治区 公告时间 2020年02月17日 12:42
首次公告日期 2019年12月27日 更正日期 2020年02月17日
联系人及联系方式:
项目联系人 袁冬英
项目联系电话 0773-5565909
采购单位 桂林市秀峰区财政局
采购单位地址 桂林市秀峰区中隐路31号
采购单位联系方式 张丽华 0773-2831930
代理机构名称 广西两仪工程管理咨询有限公司
代理机构地址 桂林市临桂区宏谋北路水墨御境1单元4楼4号房
代理机构联系方式 袁冬英 0773-5565909

项目名称:秀峰区2020-2021年度工程造价评审机构定点服务采购

项目编号:XFZCGL2019G300-56LY

一、项目联系方式:

项目联系人:袁冬英

项目联系电话:0773-5565909

二、原公告名称及地址时间等:

首次公告日期:2019年12月27日

本次变更日期:2020年02月17日

原公告项目名称:秀峰区2020-2021年度工程造价评审机构定点服务采购

三、更正事项、内容:

(一)原中标公告内容:

八、未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:

序号

未通过投标人名称

未通过的原因

3

广西建隆工程咨询有限责任公司

提供的技术负责人的注册证未盖执业资格章

6

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司

提供的技术负责人的注册证未盖执业资格章

(二)现更正为:

八、未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:

序号

未通过投标人名称

未通过的原因

3

广西建隆工程咨询有限责任公司

提供的技术负责人的执业资格证书未加盖执业印章

6

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司

提供的技术负责人的执业资格证书未加盖执业印章

四、其它补充事宜:

五、联系方式:

采购单位名称:桂林市秀峰区财政局

采购单位地址:桂林市秀峰区中隐路31号

采购单位联系方式:张丽华 0773-2831930

采购代理机构全称:广西两仪工程管理咨询有限公司

采购代理机构地址:桂林市临桂区宏谋北路水墨御境1单元4楼4号房

采购代理机构联系方式:袁冬英 0773-5565909

声明:

版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。大发5分排列3网对此不承担任何责任。

友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

客服电话:400-0606-000

最新招标项目 更多>