当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

宿豫区主城区主干道立体绿化工程中标候选人公示中标候选人公示

大发5分排列3网 发布时间:2019-11-23 06:31
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 询价采购
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区: 宿迁市
  • 招标产品:
  • 所属行业: ;园林绿化;

宿豫区主城区主干道立体绿化工程中标候选人公示

编号:JSJY1110002000604002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市宿豫区住房和城乡建设局 的 宿豫区主城区主干道立体绿化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金土地园林工程有限公司

江苏琦至建设工程有限公司

宿迁市宿城区生态园林绿化工程有限公司

投标报价(元)

426748.18

420572.59

415916.49

项目负责人

陈金茹

朱治国

周立干

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏省天宏园林建设工程有限公司

未提交投标保证金

2

江苏龙虎山园林建设有限公司

未提交投标保证金

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

总分

1

江苏金土地园林工程有限公司

98.87

2

江苏琦至建设工程有限公司

98.30

3

宿迁市宿城区生态园林绿化工程有限公司

97.64

4

江苏兰亭市政园林有限公司

97.51

5

宿迁市亮巢建设工程有限公司

97.23

6

江苏德乾建设有限公司

97.10

7

宿迁任伟建设有限公司

96.05

8

宿迁市瑞祥园林工程有限公司

94.78

9

江苏春昕园林建设工程有限公司

83.33

6、拟确定中标人:江苏金土地园林工程有限公司

本中标候选人公示期自 2019/11/25 00:00:00 起,至 2019/11/27 23:59:59 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市宿豫区住房和城乡建设局

日期:2019/11/22

转载:宿豫平台

声明:

版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。大发5分排列3网对此不承担任何责任。

友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

客服电话:400-0606-000

最新招标项目 更多>