当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

2019年-2020年上市板块台金高速全线、甬台温高速宁波二期段、台州二期段清障施救委外经营招标评标公示

大发5分排列3网 发布时间:2019-07-11 20:10
预告
公告
变更
公示
结果
  • 项目编号: 上市板块台金高速全线
  • 公告类型: 评标公示
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间: 2019-07-16 20:02:00
  • 招标机构: 浙江省国际技术设备招标有限公司
  • 招标地区: 浙江省-杭州市
  • 招标产品:
  • 所属行业: 其他服务

公示结束时间: 2019715

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

标段

单位名称

投标报价(元)

综合得分

备注

第一标段

临海市通达交通施救有限公司

2860000.00

94.19

中标候选人

第二标段

临海市通达交通施救有限公司

1751000.00

93.20

中标候选人

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

(否决投标原因及依据)

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

所属标段

1

台州世凯汽车服务有限公司

投标报价超过最高投标限价

标段二最高投标限价为 178万元

超过最高投标限价,作否决标处理。

第二标段

2

台州世强汽车服务有限公司

投标报价超过最高投标限价

标段二最高投标限价为 178万元

超过最高投标限价,作否决标处理。

第二标段

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

中标候选人公示时间:2019712日至2019715日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定中标候选人为中标人。

四、监督部门

监督部门1:浙江省交通投资集团有限公司纪检监察部

  址:浙江省杭州市江干区钱江新城五星路199号明珠国际商务中心3号楼8 

   编:310020

  话:0571-85300606

  真:0571-85300606

监督部门2:浙江台州甬台温高速公路有限公司台金管理处纪检监察

  址:浙江省临海市江南街道金家汇村台金高速出口

  编:317000

电话: 0576-85331577

传真:0576-85160109

监督部门3:浙江宁波甬台温高速公路有限公司甬台温管理处纪检监察

  址:浙江省宁海县桑洲镇大陈75

 编:315607

电话:0574-65302583

传真:0574-65302588

五、联系方式

招 标 人1:浙江台州甬台温高速公路有限公司台金管理处

   址:浙江省临海市江南街道金家汇村台金高速出口

邮政编码:317000    

联 系 人:张崇崇

  话:0576-85887296 

传真:0576-85160109

招 标 人2:浙江宁波甬台温高速公路有限公司甬台温管理处

地址:浙江省宁海县桑洲镇大陈75

邮政编码:315607 

联 系 人:章超

   话: 0574-65391611

  真:0574-65391611

招 标 人3:浙江台州甬台温高速公路有限公司甬台温管理处

   址:浙江省宁海县桑洲镇大陈75

邮政编码:315607 

联 系 人:林华飞

   话:0576-83370510

  真:0576-83115005

招标代理机构:浙江高速物流有限公司

    点:杭州市江干区城星路59号东杭大厦12F

联 系 人:徐俊杰

联系电话:0571-86905600  13567569800

招标人主要负责人(项目负责人):

江永钦(一标段)、葛更鑫、马永辉(二标段)

招标人:浙江台州甬台温高速公路有限公司台金管理处

浙江宁波甬台温高速公路有限公司甬台温管理处

浙江台州甬台温高速公路有限公司甬台温管理处

2019711

声明:

版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。大发5分排列3网对此不承担任何责任。

友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

客服电话:400-0606-000

最新招标项目 更多>